Горящее крушение в небе: Военные радары сбили НЛО

29.05.2019 20:50

Горящее крушение в небе: Военные радары сбили НЛО

Уфологи предположили, что поломка произошла из-за влияния радиолокационных станций (радаров).

Недавно в сети появилась необычная видеозапись, на которой отчетливо виден неопознанный объект в небе, довольно крупного размера, пылающий огнём. Владелец ролика не указал местоположение происходящего. Примечательно то, что летающий аппарат буквально замер на месте, в воздухе.

Уфологи, изучив видеоролик, методом исключения пришли в выводу, что причиной возгорания НЛО могли стать радиоволны, излучаемые секретными военными радарами сверхвысокой дальности. Дело в том, что любые другие причины возгорания исключены, так как скорее всего инопланетяне максимально хорошо подготовлены к природным условиям на Земле, учитывая догадки о высоком интеллекте неопознанных существ. Вариант прямого воздействия людей также исключается, так как, вероятно, пришельцы используют сверхпрочные материалы для строительства аппаратов. Неизвестно какие именно материалы используются, поскольку не удавалось ещё взять на пробу образцы из-за полного исчезновения улик.

Именно поэтому вариант с влиянием радиоактивных волн от военных радаров является наиболее вероятной причиной поломки корабля. Из-за сверхсекретности данного вида оборудования инопланетяне могли не учесть существования на Земле волн такой мощности.

Что стало с летающим объектом на данный момент неизвестно, но уфологи ведут работу по определению местоположения случившегося для исследования местности.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.