«Красный кардинал». Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ получат новый цвет Cardinal Red

21.05.2019 17:49

«Красный кардинал». Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ получат новый цвет Cardinal Red

Samsung готовится добавить новый цвет в палитру флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10. Новый ярко-красный оттенок носит маркетинговое название Cardinal Red и он точно будет доступен для базовой модели Galaxy S10 и старшей версии Galaxy S10+. Качественными изображениями обоих в новом цвете Cardinal Red поделился известный информатор и редактор сайта WinFuture Роланд Квандт.

Доступность красного цвета для Galaxy S10e пока остается под вопросом, но не исключено, что в итоге и самая доступная модель флагманской линейки смартфонов корейского гиганта примерит на себя этот яркий оттенок.

Как видим, новый Cardinal Red отличается от уже хорошо знакомого по моделям Galaxy S8 и Galaxy S9+ цвета Burgundy Red. Этот новый оттенок красного заметно ярче. При этом рамки вокруг экрана на фронтальной панели остались черными.

Для базового Galaxy S10 это будет уже пятый официальный цвет, а для Galaxy S10+ — седьмой. Напомним, Galaxy S10 сейчас предлагается в белом, черном, зеленом и синем цветах, а Galaxy S10+ дополнительно предлагается в керамическом корпусе белого и черного цвета.

В плане аппаратных характеристик никаких изменений не предвидится, а рекомендованная цена смартфонов в новом цвете должна соответствовать текущей цене Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+.

Увы, когда конкретно смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ станут доступны в новом цвете Cardinal Red и на каких рынках, инсайдер не уточняет.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.