Monobank запускает переводы с карт Payoneer

22.05.2019 18:23

Monobank запускает переводы с карт Payoneer

Популярный украинский «мобильный банк» monobank, который вплотную приблизился к отметке в один миллион клиентов, в скором времени планирует запустить услугу по получению переводов с карт Payoneer. Об этом в социальной сети Facebook сообщил сооснователь проекта Дмитрий Дубилет.

Он также пояснил, что для совершения перевода потребуется ввести свои логин и пароль Payoneer в приложении. Вместе с тем, чтобы принять перевод, нужно иметь долларовую карту. Оформить виртуальную валютную карту также можно в приложении monobank. За это не взимается какая-либо плата. В дальнейшем полученные средства можно использовать для совершения покупок. Также имеется возможность обналичить их через кассы Universal Bank. В последнем случае взимается дополнительная комиссия в размере 0,9% от снимаемой суммы.

Переводы с Payoneer станут доступными вместе с выпуском новой версии приложения monobank. Бета-версия нового приложения для платформы Android выйдет на протяжении нескольких ближайших дней, а версия iOS появится уже в начале следующей недели.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.