Обломок Нибиру: В небе над Испанией засняли взрыв от «отколовшейся» материи Планеты Х

03.05.2019 9:23

Обломок Нибиру: В небе над Испанией засняли взрыв от «отколовшейся» материи Планеты Х

Кусок материи не долетел до поверхности Земли, иначе пострадала бы целая страна, объясняет уфолог из ИЦУИ.

Жительница Испании засняла на камеру явление, похожее на последствия взрыва, произошедшее в небе. На видео отчетливо видно облако дыма внушительного размера. Женщина утверждает, что также были видны разлетевшиеся осколки, которых не видно на камере из-за низкого разрешения.

Обломок Нибиру: В небе над Испанией засняли взрыв от «отколовшейся» материи Планеты Х

Специалисты из Итальянского центра уфологических исследований провели анализ данных, и сумели найти причину случившегося.

По их мнению, это «обломок» или, другими словами, кусок материи планеты Нибиру, который попал в зону гравитации Земли. Недавно в NASA был обнаружен астероид огромного размера, который пролетел на критически близком расстоянии от Земли и чудом не врезался в её поверхность. Уфологи уверены, что этот астероид, пройдя по касательной относительно нашей Планеты, направился ровно к Нибиру и произошло столкновение. Из-за того, что сила гравитации Планеты Х значительно слабее земной, а также учитывая массу астероида, которая также повлияла на притяжение «огненной планеты», врезавшийся астероид «отколол» кусок материи Нибиру и силой ударной волны отправил этот обломок в Космос.

Далее, попав под гравитацию голубой Планеты, так как обе, как известно, находятся крайне близко относительно друг к друга, осколок Нибиру с огромной скоростью «ворвался» в атмосферу Земли. Пройдя часть её слоёв, и оказавшись в стратосфере – случился сильнейший химический взрыв из-за взаимодействия газов, свидетелем которого и стала жительница Испании.

Уфологи убеждены, что Европа чудом спаслась от столкновения обломка Нибиру с Землей, ведь последствия могли быть необратимыми. Взрыв, вызванный «отколовшейся» материей Планеты Х может быть не последним. Есть вероятность, что остальные камнеобразные осколки в данный момент «кружат» вокруг Земли и в любой момент могут попасть под гравитацию. Однако, случится столкновение или нет, зависит только от массы осколка, так как чем она выше, тем больше вероятность, что осколок пройдет стратосферу и случится сильнейший взрыв, но уже грозящий реальной опасностью землянам.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.