В Humble Bundle бесплатно раздают симулятор владельца старого автомобиля Jalopy

24.05.2019 11:33

В Humble Bundle бесплатно раздают симулятор владельца старого автомобиля Jalopy

Сервис Humble Bundle предлагает своим пользователям возможность бесплатно получить игру Jalopy, выпущенную в 2016 году студией Minskworks.

Jalopy («драндулет» в переводе с английского) представляет собой симулятор владельца старого автомобиля, на котором предстоит совершить дальнее путешествие. Но сначала автомобиль в буквальном смысле нужно собрать из металлолома и запчастей других машин. Потому что после долгого простоя от «Лайки» остался только корпус без двигателя и колёс. Путешествие будет не из лёгких, так как в старом драндулете часто будет что-то ломаться, и в пути нужно будет заниматься ремонтом и поиском запчастей. Преодолевать все невзгоды длительного путешествия предстоит не в одиночку, а в компании дяди.

Бесплатно получить игру Jalopy можно по следующему адресу. На этот раз не раздают ключ для активации в Steam, скачивать дистрибутив нужно прямо из своей учётной записи в Humble Bundle. Бесплатная раздача продлится до вечера субботы 25 мая. В Steam игра продаётся по цене 229 грн.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.