В Humble Bundle бесплатно раздают стратегию Age of Wonders III

10.05.2019 16:46

В Humble Bundle бесплатно раздают стратегию Age of Wonders III

Сервис Humble Bundle предлагает своим пользователям возможность бесплатно получить игру Age of Wonders III. Это пошаговая 4X- стратегия, разработанная компанией Triumph Studios и выпущенная в 2014 году.

Данная игра повествует о конфликте между Имперским Содружеством и альянсом тёмных и лесных эльфов. Игроку предстоит создавать свою империю, исследовать фэнтезийный мир, изучать полезные навыки, выбирать союзников и вести завоевательные войны. Для развития империи нужно будет захватывать ценные ресурсы, строить новые города, осваивать магию. В игре представлено несколько различных рас и классов героев.

Бесплатно получить игру Age of Wonders III можно по следующему адресу. Всё, что для этого нужно сделать — подписаться на новостную рассылку сервиса Humble Bundle, после чего на электронную почту вышлют ссылку на страницу, где можно получить Steam-ключа для активации игры. Сама бесплатная раздача продлится до вечера 11 мая, а ключ нужно активировать до 16 мая. Отметим, в сервисе Steam эта игра на текущий момент продаётся по цене 379 грн.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.