Хроники Ада: Отломившийся кусок Луны сожжет Сибирь и утопит Европу - уфолог

14.05.2019 16:49

Хроники Ада: Отломившийся кусок Луны сожжет Сибирь и утопит Европу - уфолог

Изменение гравитационных сил вызвало климатический Апокалипсис.

Информация об отколовшейся части Луны перешла из ряда гипотез в свершившийся факт, как только видео, доказывающее катастрофу, появилось в Сети, заявляют эксперты. Вопреки ожиданиям уфологов, отломившийся кусок не «взял курс» на Землю и пока нам не грозит столкновение с обломком, однако это вовсе не означает, что нам повезло.

Эксперты вычислили примерные размеры осколка. Он оказался размером с Московскую область. Это слишком много, чтобы никак на нас не отразиться. Хрупкий баланс между Землей и Луной нарушен, и последствия не заставили себя ждать. В любой точке планеты прямо сейчас можно начинать снимать документальный фильм-катастрофу.

Хроники Ада: Отломившийся кусок Луны сожжет Сибирь и утопит Европу - уфолог

Индонезию и другие острова в Тихом океане разрывают землетрясения, Португалия, Италия, Хорватия сначала покрылись льдом, а сегодня уходят под воду из-за ливней, ветер достигает 200 км в час. Вулканы извергаются в Японии и Мексике, откуда-то постоянно вылезают доисторические монстры, но настоящие хроники Ада происходят сейчас России. Пожары уничтожили 50 тысяч гектаров леса на Дальнем Востоке. Многие поселки превратились в Хатынь. Десятки тысяч людей остались без жилья. Если пожар не остановят, он сожжет Сибирь и нам просто нечем будет дышать.

Уфологи считают, что сбываются предсказания древних провидцев. Отломившийся кусок Луны сожжет большую часть планеты, утопит Европу и Атлантическое побережье Америки. Гравитация – основа нашего мироздания. Луна «руководит» приливами и отливами, а от них зависит количество влаги в атмосфере и формирование циклонов. Сейчас гравитация Земли «притягивает» Луну все ближе и ее влияние усиливается. Это значит, что мощность и частота ураганов будет нарастать, а приливы станут в разы выше. Не менее 20% суши может исчезнуть еще в этом году.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.