Ангелы с Нибиру зависли над Москвой — «Сестрица Солнца» устроит газовую атаку на Россию

29.06.2019 21:48

Ангелы с Нибиру зависли над Москвой — «Сестрица Солнца» устроит газовую атаку на Россию

Система спутников Планеты Х уже готова к атаке, которая состоится 16 июля, уверен исследователь.

Накануне в Сети было опубликовано фото, на котором отчётливо видно, как над Москвой зависло 4 Солнца. Однако, это не совсем так, как подумали очевидцы. Уфологи провели тщательное расследование, сопоставили сотни фактов и пришли к выводу, что «Сестрица Солнца» устроит газовую атаку на Россию уже 16 июля. В это день состоится четвёртое лунное затмение, которое станет последним для Земли. Однако система Нибиру является не единственным предвестником скорого апокалипсиса.

Кроме вторжения трёх спутников Планеты Х, очевидцы зафиксировали, и как ангелы с Нибиру уже зависли в небе над Москвой. Так местный уфолог обозначил фигуры, которые сформировались в небе столицы после распыления эфира. Иными словами, цель эфирных ангелов — это ослабление человеческого мышления и ряда способностей. Когда Планета Х подойдёт к Земле максимально близко, ануннаки, с их многомерным зрением не станут медлить и начнут массово уничтожать слабые тела людей.

Ангелы с Нибиру зависли над Москвой — «Сестрица Солнца» устроит газовую атаку на Россию

Московский исследователь заявил в Сети, что в небе над столицей России уже и вовсе не осталось облаков — его заменил эфир с Нибиру.

По подсчётам уфологов, до масштабного распыления газа осталось 17 дней, и никто даже не подозревает о грядущем событии. 16 июля состоится частное лунное затмение, которое совпало с полнолунием. Считается, якобы его устроит именно Нибиру, которая приблизится на максимальное расстояние к Земле для атаки. Именно тогда распылённый эфир опустится на города, устроив газовую атаку. Её будет скрывать затмение. Примечательно, что больше всего космическое шоу смогут наблюдать россияне, поэтому вывод очевиден: именно РФ пострадает от Планеты Х первой.

Жители европейской части России смогут вдоволь насладиться зрелищем, однако, выжить им вряд ли удастся. В ходе анализа данных уфологи назвали ряд городов, которые находятся в зоне риска. В ТОП лидеров попали Москва, Кострома, Воронеж, Архангельск, Уфа и Пермь. Эксперты призвали жителей данных городов быть максимально аккуратными, поскольку есть вероятность, что перечисленные города будут стёрты с лица Земли первыми.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.