Двойник Млечного пути: Пришельцы с параллельной галактики открыли врата времени

10.06.2019 1:43

Двойник Млечного пути: Пришельцы с параллельной галактики открыли врата времени

Копия Солнечной системы эволюционировала параллельно человечеству, однако инопланетяне уже подчинили себе временное пространство.

В созвездии Пегаса обнаружили галактику, которая напоминает Солнечную систему. Космический объект находится на расстоянии 357 млн световых лет от Земли. Астрофизики считают, что эта галактика — полноценный двойник Млечного пути, который относится к спиральным галактикам с перемычкой.

Двойник Млечного пути: Пришельцы с параллельной галактики открыли врата времени

Уфологи считают, что Вселенная имеет несколько параллельных миров. Предполагается, что учёным удалось найти отзеркаленную галактику Солнечной системы. По словам астрономов, новая звездная система NGC 7773 может иметь схожую историю зарождения и развития планет. Специалисты отметили, что эту галактику могут заселять пришельцы, которые эволюционировали параллельно человечеству.

Учёные считают, что инопланетяне раньше человека нашли свою копию и уже долгое время наблюдают за развитием Земли. Уфологи рассказали, что факт обнаружения параллельного мира не понравился пришельцам, поэтому они всячески пытаются помешать исследованию. Например, 8 января 2019 года камерам телескопа «Хаббл» удалось зафиксировать внеземное вмешательство в Солнечную систему, однако сохранить изображение не получилось: устройство самостоятельно инициировало выключение, поскольку космические волны указывали на проблемы с напряжением. Восстановить работу аппарата удалось только спустя месяц. Эксперты считают, что инопланетяне уже открыли врата пространства и времени и свободно перемещаются сквозь Вселенную, однако на момент своего пребывания в нашей галактике выводят из строя земную технику.

По словам уфологов, тщательное изучение двойника Солнечной системы поможет найти тоннель, который откроет человечеству путешествия во времени. Предполагают, что червоточина связывает Землю с параллельной галактикой. Учёным еще не удалось преодолеть гравитация, чтобы покорить временной тоннель.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.