Голый марафонец с Нибиру! Бегающий по крышам безумный пришелец обнаружен в Подмосковье

19.06.2019 6:23

Голый марафонец с Нибиру! Бегающий по крышам безумный пришелец обнаружен в Подмосковье

Нагой инопланетянин с тремя ногами попался на камеру очевидцу.

Очередные кадры, снятые на камеру простого мобильного телефона, потрясли человечество. Владелец вышел во двор своего загородного дома в Подмосковье, как внезапно услышал громкий шум. Сразу переместив взгляд в сторону источника, очевидцу на глаза попалось неизвестное науке существо. Внешне оно очень напоминало человека, за исключением нескольких ключевых отличий.

У пришельца была очень маленькая голова, он имел три ноги и был абсолютно голый. Видео сразу попало в сеть, где экспертное сообщество смогло его проанализировать и сделать соответствующие выводы:

Мнения разделились даже среди специалистов: одни считают, что разведчик – «спекся» на Солнце, другие, что это новый вид, специально адаптированный под человеческие строения.

Самое большое распространение получила теория о сбежавшем экземпляре. Нибиру, обладая ДНК человека, решила создать клонов, и в данном случае – это неудачная, недоработанная версия. Поскольку рабу Планеты Х не нужен мозг для принятия самостоятельных решений, наблюдается маленькая черепная коробка. А третья нога, тут эксперты в ступоре, скорее всего ошибка при генерировании тела.

Воспользовавшись невнимательностью своих «хозяев», подопытный образец скрылся, и в последствии попал на камеру телефона.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.