Нибиру берет Россию в клещи: Вторжение начнется 12 июня с главных портов РФ

07.06.2019 8:04

Нибиру берет Россию в клещи: Вторжение начнется 12 июня с главных портов РФ

Сегодня диверсанты высадились на Камчатке, во Владивостоке и в Севастополе под прикрытием стихийных аномалий.

Уфологи выступили с очень серьезным предупреждением: вторжение Нибиру начнется 12 июня с главных портов РФ. Причиной для такого жуткого прогноза стало повторение сразу нескольких аномальных природных явлений на Дальнем Востоке и в Черном море.

На Камчатке второй раз за сутки дал о себе знать вулкан Большая Удина, которые ученые давно «списали» в разряд потухших «монстров». По мнению заведующего лабораторией сейсмической томографии Института нефтегазовой геологии и геофизики имени Трофимука Ивана Кулакова, извержение вулкана приведет к глобальной катастрофе. Для наглядности ученый привел в пример Помпеи, где извержение Везувия стало причиной похолодания и голода во всем мире.

На тихоокеанском побережье РФ дела не лучше. После дыма от пожаров, Владивосток заволокло плотным туманом. Туманы и ранее бывали в этих местах, но такого никто не помнит. Город поглотила такая мгла, что на расстоянии метра ничего не видно.

Еще серьезнее дела обстоят на Юге России. После Краснодарского края, мощные ливни и град обрушились на Крым, который чудом не смыло несколько дней назад. И вот сегодня град пошел в Севастополе. Ледяные камни размером с яйцо бомбили город 4 часа кряду. При этом гроза не утихала ни на минуту.

Нибиру берет Россию в клещи: Вторжение начнется 12 июня с главных портов РФ

Уфологи считают, что таких совпадений просто не может быть. Аномалиям предшествовали появления НЛО и загадочные явления в небе. Пришельцы устроили «светопреставление», чтобы высадить главные силы на стратегически важных объектах, откуда можно будет вести полномасштабное наступление на Россию, а НЛО прикроют с воздуха. Таким образом, Нибиру берет Россию в клещи, чтобы получить доступ к самым богатым недрам самой огромной страны, а лучшего времени для вторжения, чем день России, не придумать - салюты заглушат грохот любого оружия.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.