Солнцестояние отменяется! Нибиру поглотит Солнце на закате

21.06.2019 12:17

Солнцестояние отменяется! Нибиру поглотит Солнце на закате

Ученые выяснили, что Нибиру проявит себя уничтожив солнце и оставит остывать Землю, дав насладиться последний раз самым длинным днем.

Последнее время Солнце вело себя слишком странно, поэтому за ним стали наблюдать пристальнее и не напрасно. Уфологи обнаружили, что за ярким светилом скрывалась сама Нибиру, именно она выводила из строя дневное светило, которое и без чужеродной помощи постепенно остывает.

Прогноз уфологов стал шокирующим, в день солнцестояния с 21 на 22 июня, Планета Х поглотит солнце прямо на закат. Ради эксперимента учены сопоставили фотки последних закатов, где видно, что Солнце находится достаточно далеко, однако на следующий день видно, что какой-то объект находится за обратной стороной Солнца и отражает его лучи. Складывается впечатление, что солнце раздулось или приблизилось к Земле.

Солнцестояние отменяется! Нибиру поглотит Солнце на закате

Этот обман зрения говорит о том, что лучи его преломляются из-за сильного биополя. Известно, что Нибиру гораздо жарче Солнца, поэтому она может поглотить его для свое подпитки, при этом убить сразу двух зайцев: стать сильнее и лишить единственного светила Землю.

Исходя из собранных результатов, есть вероятность, что солнцестояние отменяется составляет 90%. Если даже Планета Х не поглотит Солнце, то сильно его повредит, и энергия угаснет за считанные часы. Картина будет невероятно красивой, однако этот закат будет последним для каждого человека. Длинный день плавно перейдет в пожизненную и холодную ночь.

В этом случае наука бессильна и даже не торопится комментировать данную ситуацию, так как усилия по спасению будут тщетны, стоит только надеяться на чудо.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.