В России нашли загадочную статую пришельца

24.06.2019 10:14

В России нашли загадочную статую пришельца

Она находилась глубоко под землёй и могла попасть туда довольно давно.

В интернете появились видеоматериалы, на которых показано, как два человека откапывают артефакт. Судя по оборудованию, это «чёрные археологи». Они нашли в России загадочную статую, изображавшую странное существо, скорее всего, пришельца. Прежде, чем отыскать изваяние, «археологам» пришлось обработать большой участок земли. Похоже, статуя инопланетянина находится там давно. Не исключено, её использовали в религиозных обрядах. В прошлом изваяниям богов поклонялись верующие.

Современные учёные полагают, что пришельцы тысячи лет назад общались с древними людьми. Вероятно, плодом подобных коммуникаций стало строительство египетских пирамид. До сих пор точно неизвестно, как при отсутствии развитой техники, людям удавалось поднимать огромные каменные блоки и перемещать их в нужные места. Считается, делалось это благодаря привлечению большого числа рабов. Тем не менее, существует альтернативная точка зрения. Согласно ей, египетские пирамиды построены с помощью инопланетян.

В России нашли загадочную статую пришельца

По теме: В России нашли загадочную статую пришельца

Йети снова в России? Огромное существо вырывает деревья с корнем

Снежный человек напугал россиян своими агрессивными действиями, повалив деревья, но попал на камеру очевидцев.

Найденная в России статуя пришельца частично доказывает альтернативную гипотезу. Возможно, в прошлом люди общались с инопланетянами, принимая их за богов. Скорее всего, они возводили статуи пришельцам и поклонялись им, как высшим силам. Инопланетяне же, благодаря инновационным методам могли построить различные сооружения на Земле. Например, в Британии есть древний памятник Стоунхендж. Он состоит каменных блоков массой 4-30 тонн каждый. Откуда взялись силы у людей передвигать их по поверхности, остается загадкой.

В Мексике гордятся пирамидой Кукулькана. Сооружение создает необычный эффект во время захода Солнца. При смещении пирамиды всего на один градус, ничего подобного бы не происходило. До сих пор неизвестно, как жившим на уровне каменного века людям удалось ее построить. Возможно сделать это им помогли пришельцы, а люди за это возвели их в ранг божеств и начали строить статуи в их честь. Тем не менее, не исключено, в интернете опубликовали фейковую информацию и эта загадочная статуэтка пришельца могла оказаться поддельной.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.