Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнение

18.07.2019 3:56

Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнение

Очевидцы засняли НЛО, вылетающее из воды.

Наводнение в Иркутске – страшная трагедия, одно из самых больших природных катаклизмов последнего времени в РФ. Причинами пытаются назвать разные события, однако единого мнения до сих пор нет. Однако некоторые специалисты, проведя анализ фотографий с мест события, заявляют – за катастрофой стоят пришельцы.

Как известно, наводнение состоялось из-за разлива реки Ангары, которая проистекает из Байкала; эксперты по внеземным цивилизациям дают достаточно резкие оценки произошедшему:

Фото и правда довольно интересное: тарелка вылетает из-под воды, находясь ещё в полупогруженном состоянии, очевидно, имея возможность и к воздушному, и подводному перемещению. Это объясняет как пришельцы смогли незаметно организовать катастрофу – армия РФ рассчитана на отражение космического вторжения, никак не подводного.

Нибиру атаковала Иркутск! Пришельцы из Байкала устроили наводнениеФото тарелки вылетающей из воды

Вероятно, широкая адаптация к водной среде позволила пришельцам изобрести устройства для манипулирования водой. Учитывая водные запасы Байкала, в случае необходимости пришельцы могут уничтожить значительный участок территории земли, затопив его полностью и сделав непригодным к дальнейшему проживанию. Такими действиями вторжение противника будет сильно облегчено, и Нибиру сможет провести полномасштабное вторжение на уже ослабленную Землю.

Однако, как и всегда, есть вероятность того, что наводнение случилось по естественным причинам, и все вышеобозначенные факты просто совпадения, а пришельцы лишь обследовали местность или вовсе хотели оказать помощь.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.