Смартфон Vivo Nex 3 получит изогнутый дисплей с эффективной площадью дисплея более 100%

26.07.2019 6:33

Смартфон Vivo Nex 3 получит изогнутый дисплей с эффективной площадью дисплея более 100%

Известный инсайдер Ice Universe опубликовал фотографию того, что, как они утверждают, является внешним стеклом, покрывающим дисплей смартфона Vivo Nex 3. При этом видно, что стеклянная панель имеет края, которых изогнуты под углом почти 90 градусов. Таким образом, стекло защищает дисплей, который расположен не только на лицевой панели, но и на боковых гранях устройства.

Как заявляет Ice Universe, у этого смартфона будет «сплошной экран» без отверстий и вырезов. Вместе с тем, изогнутые боковины дисплея обеспечат соотношение размеров дисплея к поверхности лицевой панели «более 100 процентов».

Пока что это все сведения о грядущем смартфоне Vivo Nex 3. Кстати, само название тоже не окончательное, а лишь предполагаемое. Учитывая столь оригинальную конструкцию дисплея без выреза и отверстий, можно предположить, что эта модель оснащена выдвижным модулем фронтальной камеры, как у первого Vivo Nex. Или же, учитывая новаторское позиционирование линейки Nex, здесь может применяться другое инновационное решение, например, полупрозрачная область дисплея над камерой.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.