Второй Чернобыль: Эксперименты пришельцев в России нарушили радиационный фон

09.08.2019 23:54

Второй Чернобыль: Эксперименты пришельцев в России нарушили радиационный фон

Ачинск «напичкали» внеземной химией ради опытов, говорят эксперты.

Сегодня, 9 августа, город Ачинск вновь пострадал от взрывов. Несколько теорий озвучивают эксперты. Предположительно, сдетонировали снаряды, которые взорвались. Есть пострадавшие, но число человек разное, по данным источников. На месте взрыва на военном объекте в Архангельской области спасатели работают в костюмах радиационной защиты. Также сообщалось о появлении осколков от взрывов снарядов, которые травмировали людей и попадали в железнодорожные колеи. Снимки очевидцев шокируют, ведь расплавленные рельсы – э то не последствие взрыва.

Стоит сказать, что последствия аномальных явлений могут скрываться не в халатности людей. Приверженцы альтернативных теорий настаивают, что эксперименты пришельцев в России нарушили радиационный фон Архангельской области. Ситуацию не оглашают официально, чтобы избежать паники и критики власти. В соцсети ВКонтакте появились паблики, в которых говорят о скрытии факта утечки радиации. Юзеры намекают на второй Чернобыль и не стесняются в выражениях против экспертов.

Второй Чернобыль: Эксперименты пришельцев в России нарушили радиационный фон

Уфологи же настаивают, после сообщений о падении НЛО в окрестностях Ачинска не исключено, это эксперименты пришельцев в России. Действия инопланетных гостей нарушили радиационный фон Архангельской области. Странно, но факт с сайта администрации Северодвинска исчезло сообщение о скачке уровня радиации после взрыва.

Второй Чернобыль: Эксперименты пришельцев в России нарушили радиационный фон

В пресс-службе объяснили это тем, что дело находится в компетенции Минобороны, но стоит ли верить? Жители Ачинска рассматривают даже сообщения уфологов о вмешательстве в ситуацию пришельцев, поскольку кадры с места событий не исключают эту вероятность. Инопланетные обитатели могут ставить в приоритет захват Земли. Умеренный климат и близость к Солнцу, как альтернативному ресурсу, это уже повод начать войну с людьми. Россия большая страна и территория – жемчужина в понимании инопланетян. Плюс к этому наличие полезных ископаемых и доступа к водным ресурсам через реки – это истинный путь к выживанию на Земле. Официально пока нет сведений о пришельцах под Ачинском, кроме слухов горожан. Это попытка хайпонуть на теме взрывов у юзеров или же реальные сведения – покажет время.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.