Лунный полип: В леднике обнаружили хищника, пожирающего морской кислород

07.09.2019 21:55

Лунный полип: В леднике обнаружили хищника, пожирающего морской кислород

Глобальное потепление пробуждают армию инопланетных хищников из «заморозки».

Работники исследовательской станции в Антарктиде напуганы появлением неизвестного существа в ледяных покровах Туэйтса. Они считают, что обнаруженный объект связан с инопланетной цивилизацией.

Специалисты считают, что в леднике Туэйтса обнаружили инопланетного хищника, пожирающего морской кислород. Существо долгое время находилось в замороженном состоянии. Однако в связи с глобальным потеплением Туэйтса стал тоньше на четверть! Это настораживает экспертов, ведь в глубинах могут находиться остальные представители этого вида.

Лунный полип: В леднике обнаружили хищника, пожирающего морской кислород

Ледник Туэйтса за 40 лет стал тоньше на четверть!

Представители центра «Космопоиск» РФ считают, что существо попало на Землю ещё до ледникового периода с помощью обломков астероидов. Тогда эти организмы приступили к колонизации планеты, однако изменения климата «заморозили» их планы. Сейчас же они снова возрождаются. Инопланетные хищники нуждаются в огромных запасах кислорода, которые они «высасывают» из океана. После этого они поглощаются обитателей морских глубин, которые стали слабыми без воздуха. Если человечество не остановит процесс глобального потепления, то армия лунных полипов «сожрёт» всё живое на Земле.

Однако учёные отрицают существование инопланетных мутантов. Они уверены, что на фото изображён малоизученный морской обитатель, который «затерялся» в ледяных покровах много лет назад.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.