Москва? Там будет море: 13 сентября мегацунами утопит Европу

13.09.2019 13:14

Москва? Там будет море: 13 сентября мегацунами утопит  Европу

Испании уже нет, а еще через 8 часов от Европы жалкий огрызок из-за парада планет.

Сегодня вечером восход кровавой Луны совпадёт с приближением Нептуна (у древних римлян бог морей), сообщают учёные. Обе планеты имеют влияние на приливы и могут вызвать катастрофические последствия для людей. Блаженная Пелагия Рязанская говорила:

Гравитация Нептуна и Луны, даже по отдельности, оказывают на океаны Земли большое влияние и способны привести к зарождению циклонов, тайфунов и мощных штормов, а в момент, когда оба объекта приблизятся на максимальное расстояние, их гравитационные силы будут вместе влиять на нашу планету, что может привести к апокалиптическому разгулу стихий. Чтобы понять насколько их гравитация может быть губительна для Земли, достаточно вспомнить, что Луна вызывает приливы и отливы высотой в 60 метров, а Нептун в 17 раз больше.

Москва? Там будет море: 13 сентября мегацунами утопит  Европу

Учтя его расстояние до Земли в момент прохождения за Луной 13 сентября получим приливы высотой 186 метров. Это уже мегацунами, напоминают эксперты. Чтобы волна поднялась, достаточно крупного оползня на берегу океана, а он может быть с большой вероятностью из-за дождя, который сегодня обрушится на Европу вместе с градом. То есть всё как в пророчестве: с неба посыплются камни, а потом материк скроется под водой.

Москва? Там будет море: 13 сентября мегацунами утопит  Европу

Есть мнение, что Пелагея Рязанская предрекла также гибель Москвы из-за потопа в Европе. Провидица говорила: «Москва? Там будет море». Это возможно, считают исследователи. Курорты Испании уже затопило. Со спутников некоторые регионы уже даже не видно. Значит, оползень может быть там. Когда вода попадет в магматические карманы вулканов (их там 37), начнется землетрясение и европейская плита начнет сползать в океан. Учитывая, что в Сибири сегодня произошло землетрясение силой 5,6 балла и подземные толчки продолжаются до сих пор, европейская часть России может полностью отколоться и ее утопит мегацунами.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.