Нибиру поднимает мертвецов! Норвежские зомби идут на Россию

05.09.2019 12:24

Нибиру поднимает мертвецов! Норвежские зомби идут на Россию

На Шпицбергене из земли поднялись сотни гробов. Мурманск первым столкнётся с «белыми ходоками», предупреждают уфологи.

На норвежском острове Шпицберген произошло событие, от которого у людей волосы встали дыбом. На местных кладбищах из земли начали массово подниматься гробы. Священник Ивар Смедсред рассказал, что могилы по мере необходимости приводят в порядок, но ситуация повторяется снова. Европейские и российские уфологи в панике. Неужели история о зомби-апокалипсисе, устроенном планетой Нибиру, действительно оказалась правдой?

Нибиру поднимает мертвецов! Норвежские зомби идут на Россию

Кладбище в Шпицбергене / "Зомби нападут на Мурманск"

Вечером перед происшествием, над Шпицбергеном появился «огненный орёл». Данную аномалию заката связывают с Планетой Х. Норвежские специалисты по изучению пришельцев уверены, что Нибиру поднимает мертвецов на острове. Значит, атака зомби постепенно пойдёт с Севера на Юг. Уфологи сравнивают эту ситуацию с нашествием белых ходоков из «Игры Престолов», подразумевая, что армия мёртвых будет постоянно расти. «Существует большая вероятность, что зомби уже идут на Россию. Если они преодолеют море, то Мурманская область станет первой на пути полчища покойников», - предупредил московский эксперт по НЛО.

Нибиру поднимает мертвецов! Норвежские зомби идут на Россию

Зомби в Подмосковье / "огненный орёл" над Шпицбергеном

Сообщения о разрушенных могилах и странных существах периодически приходят от очевидцев из Подмосковья и Москвы. Уфологи предполагали, что «ожившие мертвецы» появляются из-за какого-то вируса, за созданием которого стоят аннунаки с Нибиру. Однако ситуация с гробами на Шпицбергене ставит под сомнение эту версию. Сейчас исследователи пытаются разгадать, каким образом пришельцам Планеты Х удаётся массово воскрешать покойников, и какую роль в этом играет «огненный орёл».

Власти Шпицбергена выясняют причину кладбищенского феномена на острове. Версия с вандализмом отсеялась сразу, ведь за одну ночь невозможно раскопать столько могил. Да и следов копания нет. Предварительной причиной названо глобальное потепление. Таяние ледников поднимает все предметы с недр земли на поверхность. Нибиру и аннунаки, чьё существование не доказано наукой, остаются только уфологам.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.