Samsung продолжает удивлять: Android 10 для флагманов компании выйдет очень быстро

19.09.2019 8:31

Samsung продолжает удивлять: Android 10 для флагманов компании выйдет очень быстро

Samsung известна своей неспешностью в вопросе обновления своих смартфонов до новой версии Android. Но в этом году новейшую версию Android флагманы южнокорейского гиганта должны получить достаточно быстро, и владельцам этих аппаратов не придется ждать до конца года, а то и начала следующего.

Если в прошлом году публичное бета-тестирование Android 9 Pie на Galaxy S10 и Galaxy Note10 было запущено в ноябре, а официальный релиз — только в январе, то в этом апдейт до Android 10 может выйти заметно быстрее.

Источник сообщает, что бета-тестирование Android 10 на флагманских смартфонах Samsung начнется уже через несколько недель. В конце этого месяца компания официально объявить о запуске программы бета-тестирования и объявить условия. Сообщается, что она будет проходить в США и некоторых странах Западной Европы.

Что касается выхода финальных версий Android 10 для актуальных флагманских смартфонов Samsung, пока точных дат, увы, нет, но если цикл будет такой же, как в прошлом году, то вполне можно ориентироваться на ноябрь. То есть, Samsung серьезно пересмотрела стратегию в части выпуска обновлению программного обеспечения для своих смартфонов, существенно нарастив темпы. И это не может не радовать, как и то, что Samsung сейчас предлагает в бюджетном и среднем сегменте (новая серия Galaxy M и обновленная Galaxy A), взять хотя бы вчерашний анонс обновленных моделей Galaxy M30s и Galaxy M10s. Следующим шагом, по идее, должно стать распространение этой практики выпуска быстрых обновлений на флагманы прошлых поколений и среднеуровневые модели.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.