Научная ловушка: Учёные помогают пришельцам истребить человечество - эксперт

08.10.2019 7:06

Научная ловушка: Учёные помогают пришельцам истребить человечество - эксперт

Конец света — не единственная угроза жизни, а учёные предлагают иллюзию выбора.

Придумано много сценариев апокалипсиса. Одни предсказывали ясновидящие, другие прогнозировали эксперты. Тем не менее, каждый из них одинаково губителен для людей. Недавно учёные сделали заявление, что всё же существует способ спастись, но эксперты усомнились в их честности.

Так, представители официальной науки сказали, что в случае пандемии малой части населения Земли удастся выжить, вовремя изолировавшись. Лучшими местами, по их мнению, стали: Австралия, Исландия и Новая Зеландия. В подборе «самых безопасных локаций» учитывали различные критерии, но всё это больше похоже на ловушку, считают эксперты.

Молодой исследователь считает, что эти заявления — научная ловушка. Места, отмеченные, как безопасные, будто магнит для пришельцев. Там часто наблюдают НЛО и другие аномальные для регионов явления, как сильный снегопад летом в Австралии и тут же аномальная жара по соседству в Новой Зеландии.

Эксперт уверен, что учёные давно предприняли возможные действия для своего спасения и теперь просто помогают пришельцам истребить человечество. Что может быть удобнее, чем собрать остатки землян в нескольких точках, без возможности выбраться за их пределы.

Тем не менее гипотеза представителей официальной науки не упоминает о возможных несостыковках и «подводных камнях». Также не говорится как быстро развитие научного прогресса приведёт к развитию предложенного сценария.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.