«Он дрался и приставал к женщинам»: Москвич рассказал, как убил буйного пришельца

06.10.2019 22:34

«Он дрался и приставал к женщинам»: Москвич рассказал, как убил буйного пришельца

Инопланетные гости Путина «наломали дров» перед днём рождения президента.

Обычно пришельцы не выходят в открытый контакт с землянами. Чаще и вовсе избегают камер зевак, но канун дня рождения президента РФ будто свёл их с ума. Ранее очевидцы заметили НЛО, направляющееся в сторону Москвы. Теперь же дела приняли неожиданный оборот.

Всего за один день до 67-летия В. В. Путина Москву потрясло несколько странных событий. Началось всё с появления космического корабля в Подмосковье, что спровоцировало сильный аномальный снегопад. Однако до главы государства пришельцы, похоже, ещё не добрались. По рассказам очевидцев уфологи предположили, что внеземные гости начали справлять праздник накануне. Непогода не смогла скрыть их присутствия и последствий бурного веселья.

К счастью, никто из жителей столицы не пострадал. Скорее даже наоборот, один москвич рассказал в Сети, как убил буйного пришельца. При себе мужчина имел страйкбольный пистолет, которым сложно вызвать у человека повреждения, несовместимые с жизнью. На удивление этого хватило, чтобы инопланетянин испустил дух.

«Он дрался и приставал к женщинам»: Москвич рассказал, как убил буйного пришельца

Уфологи поразились нелепостью смерти инопланетного гостя, но не отрицают такого исхода. Один из представителей сообщества предположил, что пришелец был без защитного комплекта и ему пришлось адаптироваться под атмосферу Земли и климат региона. Это могло сделать его более беззащитными. Возможно москвич, сам того не зная, нашёл ахиллесову пяту инопланетянина.

Труп «дебошира» успели сфотографировать и вложить в Сеть. По словам очевидцев, он в течение нескольких минут превратился в лужу неизвестной субстанции, не оставив после себя ничего больше. Некоторые считают, что мужчина выдумал историю для привлечения внимания, но он был на улице не один. Возможность коллективной галлюцинации тоже исключена, разве что постарались соратники покойного.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.