Жениться и млеть от счастья: Названы лучшие жёны среди знаков зодиака

21.10.2019 2:54

Жениться и млеть от счастья: Названы лучшие жёны среди знаков зодиака

Зодиак оказывает влияние на темперамент и духовные ценности партнёрши, поэтому для совместной жизни о них лучше узнать заранее.

Отыскать второю половинку не просто. Красивая и умная женщина не всегда знает, что нужно мужчине и не обязательно будет хорошей хозяйкой, а ведь так хочется жениться один раз и всю жизнь млеть от счастья. Для этого астрологами названы лучшие жёны среди знаков зодиака.

Лидеры рейтинга - Раки – тихие и милые создания, для которых уют и домашний очаг главные ценности. Всегда заботливы, готовы оказать поддержку в нужный момент, но в замен требуют того же. Эту даму не просто будет уговорить выйти замуж, но если получится, то лучшей хозяйки не найти. При этом она не превратится в женщину, которая целый день стоит у плиты в халате и бигуди. Она сумеет каждую минуту оставаться и умницей, и красавицей. Раки - прекрасные матери и с удовольствием станут поддерживать отношения с родственниками мужа. Тут бы и сказать, что с Раками любой мужчина будет пожизненно млеть от счастья, но есть один минус. За измену - клац-клац.

Жениться и млеть от счастья: Названы лучшие жёны среди знаков зодиака

Второе почётное место у Водолеев, правда, только потому, что они не стремятся к лидерству. Жена-Водолей – полумифическое существо, вечно юная главная героиня мужских грез: (Водолеи в любом возрасте хихикают, как девочки). Они всегда обворожительны, потому что темперамент не меняется на протяжении всей жизни. Вечно удивительные, ведь Водолеи не умеют жить только чем-то или кем-то одним. Но муж для нее будет на первом месте, обласкан, накормлен и счастлив. Проблема одна: придётся стоптать не одну пару железных сапог, пока она согласится выйти замуж.

Замыкают ТОП-3 Козероги. Они прирожденные бойцы, которые знают ценность семейного и борются за него до последнего. Они руководствуются здравым смыслом и не допускают ошибок. Муж всегда будет чувствовать любовь и заботу, а умрут они в один день. А как ещё может быть у двух абсолютно идеальных людей.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.