24 ноября День матери! Что подарить маме по знаку зодиака, советы Астролога

23.11.2019 2:23

24 ноября День матери! Что подарить маме по знаку зодиака, советы Астролога

Как не ошибиться с выбором подарка для мамы подскажет астропрогноз.

Все знаки зодиака подразделены на 4 стихии – воду, землю, воздух и огонь.

К стихии Огня относятся знаки Лев, Овен и Стрелец. Огонь дает знакам порывистость, отвагу, мужество и воинственность. Поэтому женщины этого знака очень самостоятельны и сильные. Часто такие дамы очень рады подаркам, которые связаны с активным образом жизни. Например, любая мама обрадуется билету в театр или на концерт. Также хороший парфюм станет приятным бонусом в этот день.

К стихии Земли относятся Телец, Дева и Козерог. Этим знака присуще строгость, уверенность, надежность и терпение. Такие женщины всегда знают, чего хотят, поэтому лучше тайно разузнать, что именно им необходимо, чтобы точно не прогадать. Они будут довольны, если им подарят сертификат на мастер-класс. Также хорошим подарком стане кошелек, шкатулка или кухонная утварь.

К стихии Воздуха относятся Близнецы, Весы и Водолеи. Воздух определяет контакты и взаимосвязи. Такие женщины обрадуются путешествию. Если нет возможности организовать для мамы странствие в далекую страну, то можно подарить ей отдых в SPA-салоне. Также эти дамы обладают безупречным вкусом и обрадуются стильному предмету гардероба или ювелирному украшению.

К стихии Воды относятся Рак, Скорпион и Рыбы. Представительницы данного знака пластичны, изменчивы и скрытны. Такие женщины ценят не цену подарка, а его эксклюзивность. Поэтому вещи ручной работы им придутся по вкусу. Можно купить красивый шарф, необычные серьги или брошь. Также эти дамы обрадуются букету, от своего дитя.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.