Для Дев и Весов день будет суров: астролог сделал прогноз на 6 ноября

05.11.2019 11:45

Для Дев и Весов день будет суров: астролог сделал прогноз на 6 ноября

Некоторые знаки будут приятно удивлены, а некоторым придётся изрядно постараться.

Будущая ноябрьская среда станет суровой не только в плане погоды, но и в плане общего настроения для некоторых знаков. Астролог Яков Приходкин рассказал, что 6 ноября выйдет довольно необычным по своему характеру для астрологического сообщества. Как оказалось, почти каждый знак получит свою уникальную энергетику в этот день, которой будет не сложно входить в симбиоз с другими знаками.

Знаки Воздуха и Огня ждёт прямо противоположный день по своему характеру. Например, Овнов ждет спокойный день, который не предвещает никаких сюрпризов, плавное последовательное течение обычных действий поможет немного расслабиться, но вот у Водолеев весь день будет находиться под неким напряжением. Будет создаваться чувство, как будто что-то должно случиться, но этого не происходит - день будет очень напряжен.

Или взять другую пару этих стихий - Стрельцы и Весы. Стрельцам тоже особо не придется трудиться в этот день, все будет похоже на обыденность, но настроение будет значительно приподнято, но главное не стремиться в этот день начать как можно больше новых дел, иначе все может пойти не по плану. А вот Весам будет труднее, астролог заметил схожее напряжение, что и у Водолеев, но оно будет неспроста. Если у Овнов и Водолеев не должно случиться никаких сюрпризов, то вот Весам может крупно повезти как в хорошем смысле, так и в плохом. Из-за этой неопределенности и будет довольно напряженный день.

Для Дев и Весов день будет суров: астролог сделал прогноз на 6 ноября

Львы и Близнецы - эта парочка очень сильно похожа Стрельцов и Овнов. День будет беззаботным и легким, несмотря на то, что эти знаки расходятся в стихиях. Знаков Воды и Земли ждёт успешный день, но у каждой стихии по-разному. Телец будет весь день испытывать внутреннее напряжение, как и Водолей, но в этом случае знак Земли ждёт приятный подарок, в виде повышение по карьерной лестнице или же в виде приятной денежной премии. Рак и Скорпион будут словно Стрельцы - день будет наполнен улыбкой и легкостью, удача будет сопутствовать этим знакам в делах семейных, астролог уверяет, что это самое время, чтобы наладить отношения с родными.

У оставшихся знаков, Девы и Козерога, прогноз получился довольно сложный, некоторые проведут свой день как Овны, а другие как Весы - трудно и с напряжением. "Главное, чтобы настрой был позитивный и тогда день пройдет на позитивной волне", - заявил астролог.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.