Кот или пёс во сне: Что скрывает «послание Богов» за питомцами

10.11.2019 14:48

Кот или пёс во сне: Что скрывает «послание Богов» за питомцами

Чтобы обойти капкан судьбы нужно понять предупреждение, уверен эксперт.

Принято считать, что сны могут сбываться и даже вредить человеку в реальности. Верить в это или нет не могут договориться даже эксперты. Сонники гласят, что увидев питомца во сне можно получить предупреждение об испытании. Кот или пёс во сне сулит скрытый обман со стороны знакомого человека. Что скрывает «послание Богов» за питомцами. Рассказал эксперт по толкованию сновидений.

Кот или пёс во сне: Что скрывает «послание Богов» за питомцами

Если же кот появляется во сне, то стоит ждать финансовой нестабильности. Согласно толкованию эксперта по сновидениям, смотреть на кота — будут проблемы с деньгами, а если его отгонять — проблемы отойдут на второй план. Хорошим знаком называют пропажу кота из виду во сне. Кот или пёс во сне это неоднозначное «послание Богов», как считали древние, поскольку трудно понять, с какой сферой реальности связан сон.

Играет роль и цвет животного. Эксперт говорит, что чёрные коты и собаки — негативны и опасны, их лучше не трогать. Светлые питомцы способны отпугнуть злых духов. Чтобы не провоцировать сон сбыться, лучше после пробуждения посмотреть в подушку и трижды сказать: «Куда ночь — туда и сон». Священники же рекомендуют после плохого сна отойти от плохого настроения молитвой. Хорошо прочесть «Отче наш» трижды и успокоиться, ведь сон — это только плод фантазии, не более.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.