Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

03.11.2019 18:54

Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

Эти 4 простые ситуации превращают девушку в «серую мышку», считает эксперт.

Зачастую люди оценивают друг друга по поведению, эмоциям и различным действиям. Это происходит бессознательно, но этого достаточно, чтобы получить представление о человеке. Даже незначительные нюансы в поведении способны полностью испортить впечатление. Эзотерик из Эстонии Светлана Мери назвала действия, которым девушка неосознанно обесценивает себя в глазах мужчин и окружающих.

По мнению Светланы, девушка не должна экономить на себе. Привычка покупать несколько дешевых и некачественных вещей вместо одной, но которая будет выглядеть на все 100, является пагубной. Это формирует мышление, при котором девушка любит себя всё меньше и готова терпеть даже невыносимый дискомфорт. Конечно, это понижает уровень девушки в глазах окружающих. Для мужчин с низким социальным статусом это идеальная мишень, считает эксперт.

Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

Помимо этого, стоит вести себя так, как подобает настоящей леди. Девушка должна ценить себя и своё достоинство. Не нужно приходить туда, где вас не ценят и призирают – леди так не делают. Необходимо ценить своё время и свою жизнь. Особенно часто это происходит тогда, когда девушка отзывается на приглашение присоединиться к компании малоизвестных ей мужчин.

По словам Светланы, частая привычка многих девушек – подстраиваться под окружение. Не стоит пытаться быть похожими на девушек с обложек журналов - нужно самой формировать эти обложки в своей жизни. Плохой идеей будет соглашаться с другими тогда, когда вам это доставляет неудобства или дискомфорт. Ваш комфорт зависит только от вас, поэтому никто не вправе вмешиваться в него.

Самое главное, никогда не сравнивать себя с окружающими, считает эзотерик. Каждый человек уникален, и именно в этом и заключается вся его суть. Не стоит считать минусом то, чего у вас нет, но есть у кого-то другого. Нужно верить в свою красоту, заботиться о себе, делать себя лучше, тогда и окружающие будут видеть в вас ценность. Если женщина не ценит себя, тогда её никто ценить не будет, уверена Светлана.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.