Маникюр на Новый год – Какой цвет ногтей принесёт счастье в 2020-м

19.11.2019 4:09

Маникюр на Новый год – Какой цвет ногтей принесёт счастье в 2020-м

Тёплые нежные цвета дополнят образ утончённости, помогая найти любовь, считает хиромант.

Встреча Нового года — серьёзный обряд, задающий темп будущему. По мнению эзотериков, не последнюю роль в празднике играет и внешний вид, так как он влияет на настроение и окружающую энергетику. Чтобы последняя была исключительно положительной, наполняя год Крысы счастьем, хиромант Елена в своём Instagram дала совет женщинам относительно маникюра.

В хиромантии ногти являются «хранилищем», содержащим информацию о человеке. Чтобы оказать благотворное влияние на неё, стоит сделать аккуратный правильный маникюр на Новый год, отмечает эксперт. Основной цвет ногтей, который принесёт счастье в 2020-м — белый, так как на подходе год Белой Металлической Крысы. Но это не значит, что нельзя будет подобрать подходящий маникюр под свой новогодний наряд.

Маникюр на Новый год – Какой цвет ногтей принесёт счастье в 2020-м

Рекомендуется выбирать в основном тёплые, но не яркие цвета вроде персикового, бордо, светло-жёлтого и тёплых пастельных тонов. В сочетании с матовым лаком для ногтей такой маникюр будет смотреться изысканно, удачно дополняя новогодний образ.

Тем не менее, встречать Новый год нужно также и с позитивными мыслями, обращёнными в сторону достижения чётких целей. В таком случае, считает эксперт, жизненное счастье не заставит себя ждать.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.