Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не разбрасывайтесь деньгами и не спешите занимать»

06.11.2019 8:14

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не разбрасывайтесь деньгами и не спешите занимать»

Астролог составила точный прогноз для всех знаков и поделилась советами, которые помогут избежать ошибок.

Самое важное замечание для Овна и Тельцов: «Не разбрасывайтесь деньгами и не спешите занимать». Для знаков особо остро стоит вопрос финансов в начале месяца, однако, не стоит бить тревогу и брать кредиты на необдуманные покупки, в конце месяца проблемы решаться сами.

Для Рака и Льва лучше провести месяц в кругу семьи. Наладить отношения с близкими, поговорить по душам с детьми, заняться здоровьем родителей. Также пора избавляться от старого хлама и наводить порядки. Ретроградный Меркурий для домашних дел — самое лучшее время.

Близнецы, Весы, Козерог и Водолей буквально стоят на перепутье между работой и домом. Как Ракам и Львам, им лучше уделить внимание близким, однако, придется выбрать: зарабатывать или проводить время с семьей. Близнецам лучше всего, в первую очередь, заняться собой и взять себя в руки, чтобы избежать депрессии. Козерогам тоже пора навести порядок в личных делах, а Весам надежнее выбирать товарищей.

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не разбрасывайтесь деньгами и не спешите занимать»Девам и Рыбам пора наладить старые контакты и доделать дела, который тянутся с начала года. В новый год лучше не уносить с собой все старое, а обретать новое, поэтому ноябрь дает все шансы на успех в этом деле. Скорпионы должны держать ухо востро и следить за поведением окружающих. Не стоит терпеть выходки, если они не по душе.

А вот Стрельцам в ноябре все двери открыты. Даже ретроградный Меркурий уменьшит свои чары перед представителями этого знака. Берешь и делаешь — все просто.

Несмотря на то, что ноябрь выйдет довольно тяжелым месяцем, не стоит запираться дома и откладывать свои дела. Астролог рекомендует всем знакам больше уделять внимание своим близким и попридержать некоторые дела — они сами по себе решатся в конце месяца.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.