Секрет даты рождения: Нумеролог рассказала, какие цифры притягивают мужчин

10.11.2019 2:35

Секрет даты рождения: Нумеролог рассказала, какие цифры притягивают мужчин

В определённые числа рождаются самые успешные девушки и желанные невесты, считают эксперты.

Несмотря на то, что родители могут лишь примерно «назначить» дату рождения ребёнка, время появления на свет оказывает большое влияние на человека. Секрет вашей цифры может рассказать об опасностях, которых стоит остерегаться, и удачных аспектах жизни. Так, нумеролог рассказала, какие цифры привлекают мужчин, и в какой день рождаются самые желанные невесты.

День, в который родился человек, обусловлен множеством уникальных факторов — положение солнца, планет, и сезон. По этой причине человеческий характер различается — в зависимости от знака зодиака. Цифры, под которой мы родились, дополняют эту информацию, позволяя «подсмотреть» своё будущее.

Так, люди, рождённые второго числа, считаются идеальными партнёрами — в делах и отношениях. Их отличает чувственность, тяга к состраданию, и умение идти на компромисс. Мужчины, стремящиеся к долгосрочным союзам, инстинктивно чувствуют таких женщин. Впоследствии из них получаются лучшие жёны и матери, считают нумерологии.

Одиннадцатого числа, зачастую, рождаются люди, наделённые развитым «шестым чувством». Это очень внимательные, мудрые, и спокойные девушки. Они могут казаться незаметными, ведь не стремятся к мужскому вниманию. Но тот, кто «рассмотрел» их потенциал, уже не отпустит такую спутницу. Это же можно сказать о девушках, рождённых 27 числа. Эти люди отличаются развитым чувством юмора, оптимизмом и лёгкостью. С подобными спутницами любая сложность может пройти незаметно.

Несмотря на прогнозы нумерологов, выбирать «идеальную» лучше по собственным критериям. В этом случае цифры послужат лишь доказательством того, за что вы обращаете внимание на ту или иную девушку.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.