Только раз в 250 лет: Ритуал на Чёрную Луну исправит судьбу

30.11.2019 6:34

Только раз в 250 лет: Ритуал на Чёрную Луну исправит судьбу

Все ведьмы ждут этот день, чтобы получить помощь самых могущественных сил.

Полное затмение Луны считается очень удачным днём для колдовства, потому что магическая энергия многократно усиливается. Такое явление случается раз в три года. Поэтому все маги и ведьмы ждут его с нетерпением, чтобы провести самые сложные обряды, которые раньше не получались. Но самым удачным днём эзотерики считают Лунное затмение, которое совпало с затмением Солнца. Бывает это только раз в 250 лет. Наступит затмение 26 декабря этого года. В этот день сила заклинаний способна разрушить любые барьеры и буквально создать новый мир для каждого человека. Есть один простой ритуал на Чёрную луну, который исправит судьбу, говорят эзотерики.

Только раз в 250 лет: Ритуал на Чёрную Луну исправит судьбу

Ритуал на Чёрную Луну хоть и простой, но очень сильный. Перед тем, как решиться на кардинальные перемены, маги советуют всё внимательно обдумать. Ведь отменить действие ритуала можно будет только через 250 лет. Но если человек полон решимости изменить свою судьбу и избавиться от проблем, то ему потребуется только горсть соли, таз с водой, любая свеча и часы.

В таз с холодной водой засыпают соль, становятся в неё, зажигают свечу. После этого нужно представить как тело физически очищается, а все болезни и проблемы уходят в воду. Душа очищается от негатива, который сгорает в пламени свечи. Ритуал проводится ровно 22 секунды. Затем выходят из воды, насухо вытирают ноги, а воду выливают на улицу со словами «куда вода — туда беда, воду лью — новую судьбу прошу». Свечу нужно сохранить как оберег от новых проблем.

По словам эзотериков, кардинальные перемены к лучшему начнутся уже через три дня, если все было выполнено правильно и с безоговорочной верой в себя.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.