В Epic Games Store бесплатно раздают адвентюру Costume Quest и хоррор SOMA

02.11.2019 22:14

В Epic Games Store бесплатно раздают адвентюру Costume Quest и хоррор SOMA

Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store радует своих пользователей очередной бесплатной раздачей игр. На этот раз предлагаются два проекта: приключения Costume Quest и ужастик SOMA.

Costume Quest – это классическая хэллоуинская адвенчура с ролевыми элементами. Игроку предстоит выбрать своего героя и пройтись по трём различным локациям. Локации выполнены в атмосфере Хеллоуина, наполнены различными заданиями, историями и юмором. Как только игрок пройдёт все квесты и соберёт костюмы, он сможет объединиться с друзьями и дать отпор злу в республике Repugia.

Получить игру Costume Quest можно по следующему адресу в магазине или через клиент Epic Games.

SOMA – это игра в жанре survival horror, действие которой разворачивается на отдалённой подводной исследовательской станции PATHOS-2, где машины начинают обретать человеческие черты. Всё живое на суше было уничтожено в результате падения на Землю огромной кометы. Главный герой Саймон Джаретт непонятно каким образом оказался на станции PATHOS-2 и начинает невольно раскрывать собственное прошлое. Попутно он пытается осознать ситуацию, в которой оказался, а также его потенциальное будущее. При этом герой вынужден выживать, прячась от монстров и преодолевая свой страх. Возможности атаковать врагов у него нет, поэтому геймплей рассчитан на скрытное прохождение.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.