В женщине должна быть загадка: Что утаивают разные Зодиаки

15.11.2019 22:23

В женщине должна быть загадка: Что утаивают разные Зодиаки

Секреты есть у каждой, но у некоторых шкафы забиты костями.

В наличии секретов ничего страшного нет. Особенно у женщины. Не даром появилась фраза «В женщине должна быть загадка». С такой спутницей и интересно (всегда есть что разгадать), и страшно (а вдруг это нелицеприятный секрет). Но так как Зодиаки оказывают влияние на жизнь «своих» людей, то на область тайн они тоже влияют.

Овны. Эти женщины утаивают свои слабости и те черты характера, что кажутся им таковыми. Мол, мир их не простит, если они будут слабыми. Поэтому истинную себя нужно спрятать, явив очам окружающих железную леди. Но для того, с кем они будут готовы провести жизнь – откроются полностью.

Телец. Дамы-Тельцы скрывают истерическую натуру, стремясь казаться спокойными и независимыми (даже без котов). К правде это имеет небольшое отношение, что ещё сильнее расшатывает эмоции. Принятие собственной импульсивности сохранит значительное количество нервов и себе, и людям – они больше не будут пугаться внезапных взрывов.

Близнецы. Молчат о собственном желании большего. Им всегда мало: хочется бесконечных денег и крепкого здоровья, чтобы можно было кутить, не останавливаясь. Но это лишь идеал, о котором они могут рассказать только самым близким.

Рак. Меркантильные девушки, маскирующие свои требования выгоды. Несмотря на искренность, Раки склонны к деньгам, поэтому до последнего скрывают свои желания, ведь они так плохо сочетаются с правдивостью.

Львы. Знают, что из-за лишней откровенности могут появиться несчастья и проблемы, поэтому всё личное стараются скрыть от «лишних ушей». Хотя большую часть времени Львицы вполне открыты и понятны, не стесняясь своих желаний.

Девы, как самый ревнивый Зодиак, тщательно скрывают ревность. Из-за этого есть и другие недостатки: мелочность, желание оказаться жертвой и показать, что им не нравится, когда их жалеют. Поэтому подобные неприглядные черты Девы скрывают.

Весы. Скрывают свою любовь к флирту и неумению решать проблемы. Хотят казаться намного прочнее и самостоятельнее, чем есть. А флирт любят, потому как обожают романтические игры и «динамить» мужчин.

Скорпионы, в честь своего Зодиака, оказываются ядовитыми исчадиями ада. Хотя они быстро могут соблазнить мужчину, чтобы устроить огромное количество проблем. А скрывают они свои трепетные чувства, которые познает только тот, кто выдержит испытания. Бонус за прохождение уровня на высочайшей сложности.

Стрельцы показывают всем, что хотят и любят семью. Но на деле им нужна власть и побольше. Для этого все средства подходят.

Козероги – серые кардиналы. Показывают себя как отзывчивых и добрых, а за спиной распускают нелицеприятные слухи. Скрываются для усыпления бдительности.

Водолеи скрывают себя целиком из-за своего таланта к психологии – могут всегда прочесть собеседника. Из-за этого женщины-Водолеи знают множество секретов, причём не своих, и тщательно заботятся о безопасности «добра».

Рыбы стесняются своей любви к жалости. Показывая себя жертвами, девушки такого Зодиака получают преференции, облегчающие им жизнь. Один из страшнейших секретов – найти обеспеченного мужчину и кататься, как сыр в масле, ни в чём себе не отказывая.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.