Венера подарит «кайф»: Астролог дала прогноз на неделю всем Зодиакам

17.11.2019 15:04

Венера подарит «кайф»: Астролог дала прогноз на неделю всем Зодиакам

Творческие достижения и новые знакомства будут в радость.

Следующая неделя с 18 по 24 ноября будет весьма благожелательна ко всем Зодиакам. Разве что придётся следить за физической активностью — есть вероятность получения травм. Но большая часть проблем связана с электроприборами и высокими скоростями, поэтому водить нужно аккуратней и внимательно проверять розетки. Астролог Елена Белая дала точный прогноз на неделю, и рассказала что ждёт россиян.

Звёзды предсказывают всем Зодиакам забывчивость на этой неделе — следует заранее позаботиться о напоминаниях, чтобы не попасть впросак. Но это всё сосредоточено, в основном, на первой части недели (до среды). А вот со среды Венера подарит «кайф» абсолютно всем, соединяясь с Юпитером.

Венера подарит «кайф»: Астролог дала прогноз на неделю всем Зодиакам

Первая отвечает за эстетику, дизайн и моду, второй углубляет и расширяет эти направления. В том числе, этот период предрасположен к тратам на себя: покупки косметики, одежды и украшений обязательно будут удачными и порадуют владельца.

Венера отвечает за отношения, посему в скором времени произойдут важные знакомства. Причём они приведут либо к повышению авторитета и укреплению связей, либо к нахождению любви. Финансовые вложения астролог прогнозирует в положительную сторону, если индивидуальный гороскоп не против. Однако если обобщить, для всех Зодиаков денежная карта на неделю выдастся благоприятной.

Меркурий позаботится о творческих людях. Вместе с Нептуном, они позаботятся о вдохновении для писателей и художников. В эту неделю медитировать будет намного проще, поэтому для новичков самое время пробовать этот способ расслабления.

А со вторника лучше начинать самопознание и погружение в духовный мир — лунная фаза станет четвёртой, что очень помогает в исследовании своих сил и возможностей, считает астролог Елена.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.