Женский амулет: Мешочек специй усилит привлекательность

27.11.2019 17:14

Женский амулет: Мешочек специй усилит привлекательность

Жгучие пряности увеличивают женскую силу, уверяет медиум.

Не многие знают, что специи не только улучшают вкус пищи, но ещё и обладают магическими способностями. Жгучие пряности укрепляют здоровье и открывают женские чакры. Главное — уметь правильно их использовать. Российский эзотерик Константин Руднев уверяет, что мешочек нужных специй усилит привлекательность.

Эзотерик назвал специи, которые входят в список магических пряностей.

Женский амулет: Мешочек специй усилит привлекательность

Магические способности специй усиливают женскую энергетику

Корица. Самая сильная специя. Она способна принести успех не только в любовных делах, но ещё и на работе. Энергетика пикантной пряности добавит уверенности и избавит от негативных зарядов.

Чёрный перец. Мощнейший защитник женской ауры. Он убережёт девушку от воздействия дурного глаза. Энергетика чёрного перца ухватит удачу и притянет её к своей хозяйке.

Имбирь. Эта жгучая специя пробуждает энергетику женской красоты. Пряность даже способна оживить сексуальную жизнь.

Шалфей. Эта специя символизирует женскую мудрость, она повышает ясность ума и памяти. Пряность добавит девушкам привлекательности и особой хитрости, что позволит наладить личную жизнь.

Константин Руднев советует эти специи смешать в одном мешочке и крепко завязать его красной ниткой. Амулет можно носить в сумке или же хранить в спальной комнате. А там уж каждому самому решать, верить в магическую силу пряностей или нет.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.