Как Боярский и Билан: Тайну рождённых в конце декабря раскрыли нумерологи

24.12.2019 16:08

Как Боярский и Билан: Тайну рождённых в конце декабря раскрыли нумерологи

Успешность определяется не только стараниями, но и числом судьбы.

В Японии есть поговорка, что 99% таланта — это свинцовая «пятая точка» и 1% дар Вселенной. С этой формулой трудно поспорить. Но история знает немало примеров, когда люди приложили одинаковые усилия, однако один оказался на гребне успеха, а другой не получил заслуженного признания. Нумерологи уверяют, что успех зависит еще и от даты рождения. Оно определяет число судьбы, которое помогает достичь небывалых высот. Например, 1 (единица). Она является числом судьбы всех, рождённых в конце декабря. Тайну декабрьских именинников раскрыли эксперты. В этот период родились такие знаменитости как Михаил Боярский и Дима Билан. В их карьере были взлёты и падения, но они не выпустили удачу из рук.

Оказывается, что самые успешные артисты, слава которых с годами только растёт, рождены под числом судьбы 1. Единица означает не только врождённый талант, но и наделяет людей особенными характеристиками, которые помогают добиться цели, как бы это ни было трудно. Конечно, не каждый рождённый в конце декабря выступит на Евровидении и сыграет бессмертного Д`Артаньяна. Чтобы добиться успеха придётся упорно трудиться и пережить немало разочарований. Однако если цель определена, то рождённых под единицей ждёт успех в выбранном деле.

Декабрьские именинники — честолюбивые лидеры, которые не боятся трудностей и заряжают смелостью и оптимизмов окружающих, считают нумерологи. Они прокладывают путь к успеху для себя и тех, кто находится рядом, оберегая своих спутников от обмана, который мгновенно распознают.

Как Боярский и Билан: Тайну рождённых в конце декабря раскрыли нумерологи

Как правило, это прямолинейные и открытые люди. Они также могут быть жёсткими, но только ради блага дорогих им людей. Иногда декабрьские именинники кажутся диктаторами или слишком увлечься вредными привычками, что способно довести их близких до отчаяния. Но через время они сожалеют и всегда свою вину признают. Их дар убеждения настолько силён, что как правило их прощают.

Примером тому может быть скандал с Биланом, который чуть не лишился карьеры из-за истории с обвинением в употреблении запрещённых веществ. Михаилу Боярскому дружба с «зелёным змеем», чуть не сломала карьеру и не лишила семьи. Но как известно, и Билан, и Боярский по сей день остаются одними из самых востребованных артистов России.

Подводя итог, можно сказать, что рождённые в конце декабря с числом судьбы 1, от природы наделены талантами, но их главный козырь — труд, целеустремлённость и умение признавать собственные ошибки. Так они становятся только сильнее и способны с честью выдержать любые удары судьбы, считают нумерологи.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.