Супер-мама по гороскопу: Эти Зодиаки посвящают свою жизнь детям

21.12.2019 14:44

Супер-мама по гороскопу: Эти Зодиаки посвящают свою жизнь детям

Звёзды наградили их материнским инстинктом.

Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе. Однако не каждая женщина способна стать настоящим другом для своего ребёнка. Оказывается, в этом виноваты звёзды. Какие же знаки Зодиака лучше всех исполняют роль материнства, назвала российский астролог Марина Бай.

Женщина Рак — супер-мама по гороскопу. Представительницы этого знака видят в детях смысл своей жизни. Всё время, всю любовь и всю заботу они посвящают ребёнку. Однако при этом Раки умудряются соблюдать баланс в воспитании, чтобы малыш не стал избалованным подростком. Такие мамы с особым восхищением рассказывают о достижениях своих детей всем и каждому, даже если это просто хорошая отметка в дневнике.

Для этих Зодиаков дети — главное в жизни

Женщины Весы также попали в список эталонных мам. В основе их воспитания — собственный положительный пример. Весы обладают особым терпением, а потому могут длительное время объяснять малышу, что такое хорошо, а что такое плохо.

Женщины Рыбы тоже погружаются в материнство с головой. Звёзды наградили их уникальной интуицией, а потому они всё делает правильно и с особой лёгкостью. Однако Рыбы постоянно пытаются защитить малыша от негативного влияния окружающего мира, из-за чего ребёнок не всегда готов противостоять жизненным трудностям.

Астролог назвал тройку „мировых“ мам. Однако не стоит забывать, что материнство — это не предмет для рейтинга. Каждая женщина обладает особыми способностями, которые помогают правильно воспитать малыша.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.