«У любви села батарейка»: Знаки, которые быстро перегорают в отношениях

29.12.2019 10:33

«У любви села батарейка»: Знаки, которые быстро перегорают в отношениях

Эксперты рассказали, в отношения с какими знаками стоит вступать с осторожностью, так как часто они их быстро заканчивают.

Отношения — это очень кропотливая работа, над которой должны трудиться два человека. Тем не менее, иногда этого недостаточно, и один из пары попросту теряет свои чувства. Специалисты рассказали, какие знаки чаще всего подвержены такой черте.

Первым в списке оказался Водолей. Конечно, их легко можно назвать покладистыми и серьезными людьми, но в отношениях им сложно находиться долго. Для них это выглядит как потеря свободы, поэтому подсознательно они пытаются постоянно найти более выгодный вариант, который не будет их ограничивать. Иногда во время длительных отношений Водолеям приходит осознание своей зависимости и привязанности, поэтому они стараются как можно скорее уйти из отношений.

Второй знак, который не может задержаться и выстраивать длительные отношения — это Скорпион. Зачастую они жаждут новых эмоций, а когда в отношениях наступает рутина, они пытаются найти того, кто обеспечит их новыми переживаниями. Их эмоциональный диапазон охватывает самые разные волны, а спокойствие и стабильность не могут обеспечить полное заполнение.

Последним в списке оказался Козерог. Их вспыльчивость не позволяет им фокусировать внимание на одном человеке, поэтому вокруг представителей этого знака всегда есть толпа поклонников и воздыхателей, которых они не подпускают слишком близко, но и не дают свободу. В серьезные отношения Козероги вступают редко, но еще реже они в них задерживаются, поэтому строить что-то с этим знаком стоит с осторожностью.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.