У Тельца броня от болезней: Главное преимущество у этого знака раскрыл астролог

02.12.2019 11:43

У Тельца броня от болезней: Главное преимущество у этого знака раскрыл астролог

Этот знак — уникальный представитель Зодиака.

Знак Зодиака влияет не только на характер, но и на телесные особенности человека, в частности на здоровье. У некоторых знаков оно ослаблено, какие-то предрасположены к определённым заболеваниям больше других. Но Тельцы в этом отношении просто уникальны.

Согласно статистике, среди этого знака больше всего долгожителей. Большинство легко миновало цифру в 90 лет, есть также случаи людей, чья жизнь длилась дольше века. Всё дело в том, что обычно рождённые под созвездием Тельца с рождения обладают очень крепким здоровьем. У них нет врождённых болезней, и в их теле заложен ресурс силы. Благодаря этому из знака также получаются известные спортсмены — Алина Кабаева и Дэвид Бэкхем родились под этим Зодиаком. Но по словам астролога, Тельцы в сфере здоровья имеют ещё одно преимущество перед другими.

Они не только получают крепкое здоровье с рождения, но чаще всего и во взрослой жизни не болеют. «Бронёй от болезней» для этого знака служат уже не врождённые телесные качества, а черты характера. Они отличаются силой воли, умеют остановить себя в нужный момент. Поэтому реже других приобретают вредные привычки, способные вызвать заболевания. Однако именно сила воли может выйти боком представителям знака.

Единственное, что способно подорвать крепкое здоровье Тельцов — это то, что из-за своего упорства они часто могут слишком много работать. И не обращать внимания на то, что это может быть вредно для организма.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.