Во сне вой — наяву покой: К чему снятся собаки рассказала экстрасенс

19.12.2019 17:35

Во сне вой — наяву покой: К чему снятся собаки рассказала экстрасенс

Четвероногие питомцы могут охранять даже тех, у кого их нет.

Эксперт рассказала, что обычно собаки снятся, когда человек нуждается в защите от «дурного» влияния. Тем самым они предупреждают, либо стараются уберечь спящего. Отличительной чертой снов с присутствием собак считается их голос. При чём вой, лай и другие звуки означают абсолютно различные ситуации. Так, если приснившийся пёс скулит, то наяву возможна ссора с близким человеком, а вот если во сне слышен вой — то в реальности будет ожидать покой. Последнее часто снится перед завершением тяжёлых задач или трудного жизненного этапа, отмечает экстрасенс.

Во сне вой — наяву покой: К чему снятся собаки рассказала экстрасенсУслышать во сне отдалённый лай собаки — знак приближающейся опасности. Она может выражаться и в распространении слухов, и в угрозе здоровью. Но лишь в том случае, если саму собаку нигде не видно. Если она находится в поле зрения, но лает в сторону — возможна неожиданная новость от друзей или родственников.

В случае, если собака лает на спящего, то здесь всё зависит от интонации. Злобный лай — предупреждение о враждебном отношении, зависти или попытке негативного воздействия на спящего. Если лаем собака пытается привлечь внимание, то стоит ожидать новых знакомств, которые превратятся в крепкую дружбу.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.