Вышла демо-версия игры Detroit: Become Human

13.12.2019 9:34

Вышла демо-версия игры Detroit: Become Human

Буквально перед самым релизом игры Detroit: Become Human разработчики из Quantic Dream предоставили заинтересованным пользователям возможность опробовать своё детище, а заодно проверить, потянут ли их системы данный проект. Сделать это можно при помощи демо-версии игры, которая уже доступна для загрузки в магазине Epic Games Store.

События игры разворачиваются в Детройте в 2038 году. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа. Но фактически они — лишь машины в услужении людей.

Демо-версия Detroit: Become Human предлагает ознакомиться с первой главой игры. В ней игроку предстоит играть за Коннора, уникального прототипа андроида, служащего в полицейском управлении Детройта. В первой главе игрок столкнётся с девиантным андроидом, который взял в заложники маленькую девочку. Чтобы разобраться с проблемой, нужно будет искать подсказки, исследовать место преступления и выбирать свой подход с умом, так как каждое действие повлияет на результат миссии и приведет к одной из шести различных концовок.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.