Ёлка на удачу: Как знакам зодиака украсить дерево на Новый год

18.12.2019 4:45

Ёлка на удачу: Как знакам зодиака украсить дерево на Новый год

Чёткие советы помогут зодиакам войти в 2020 год правильно, зарядив себя на успех.

Есть много способов украсить ёлку так, чтобы это соответствовало приходящему году. Но есть также такой способ, чтобы соответствовать стихии и привлечь удачу и успех на весь будущий год. У каждой зодиакальной стихии есть собственные общие предрасположенности. Если в доме живёт несколько человек, можно сочетать их основные элементы.
Так, знакам стихии воздуха, Близнецам, Весам и Водолеям, нужно использовать в украшениях основой белый и серебряный. Эти цвета также соответствуют году Крысы, поэтому такой выбор будет более чем уместен. Кроме того, стихии воздуха соответствует фиолетовый цвет, им можно украсить причёску или одежду на Новый год. Кроме того, в качестве игрушек будут хорошо смотреться птицы или пара крыльев.

Земной четверти зодиака, Тельцам, Девам и Козерогам, нужно придерживаться других канонов. Их ёлка на удачу должна содержать пару настоящих долларовых купюр как можно большего номинала и игрушки из дерева. Также подойдут пластмассовые игрушки жёлтого, зелёного, коричневого и стального цвета. На себя нужно повесить украшения из натурального камня и драгоценного металла.

Ёлка на удачу: Как знакам зодиака украсить дерево на Новый год

Знакам воды, Скорпионам, Рыбам и Ракам, на Новый год не обойтись без составляющей своей стихии. Чтобы не было конфликта стихии земли, к которой принадлежит металлическая Крыса, и стихии воды, новогоднее дерево нужно поставить в ведро с землёй и полить водой. Не нужно много — это символическое объединение стихий. Удачу знакам принесёт любимое украшение с морским символом или животным, а ёлку украсить в бело-голубых цветах.
Несмотря на то, что можно смешивать три предыдущие стихии, к огненной части зодиака это не относится. Даже если в доме есть люди других знаков, на Новый год нужно будет украшать дом либо по правилам огня, либо по правилам других стихий. Поскольку огонь самый бурный из всех, он вступает в конфликт с остальными. Поэтому если Овен, Лев и Стрелец решат украсить дом согласно огню, им нужно зажечь аромапалочки или аромасвечи в помещении с ёлкой. Также им нужно украсить дерево игрушками крысы красно-оранжевых цветов. Если повесить на ёлку камень огня, будь то аметист, яшма, аквамарин, агат, это поможет гармонизировать две стихии, поскольку сам по себе камень относится к земле.
Кроме всего этого, удачей в Новом году поможет обзавестись и хороший настрой!

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.