Золотое время: Глоба назвал Зодиаки, которым «привалит» счастье 1 января

30.12.2019 2:44

Золотое время: Глоба назвал Зодиаки, которым «привалит» счастье 1 января

Некоторые знаки получат повышение на работе и встретят свою любовь.

Мало кто верит, что жизнь может круто измениться всего за мгновение. Иногда — это следствие тщательной и хорошо продуманной подготовки, но иногда судьба тоже преподносит неожиданные подарки. Кажется, что происходит без всяких причин, но Павел Глоба считает, что логика здесь всё-таки есть. Планеты сошлись таким образом, что для некоторых людей наступает золотое время, когда начинает везти по-крупному, даже если они просто спят. Астролог назвал Зодиаки, которым «привалит» счастье уже 1 января.

Близнецам наконец-то удастся разобраться в себе (ненадолго конечно, но всё же). 1 января они поймут, чего же на самом деле хотят от жизни и здесь начнётся самое интересное. К Близнецам снизойдёт откровение, что до сих пор они стремились к тому, что им вовсе не нужно. Это заставит Зодиака взяться за сочинительство нового сценария своей жизни и он окажется очень удачным, говорит Павел Глоба. Особенно потому, что возможность немедленно воплотить его в жизнь появится как по волшебству. Близнецам надо только не отказываться от неожиданно предложенной помощи, и тогда их жизнь повернётся на 180 градусов, принеся яркие и сочные краски.

Золотое время: Глоба назвал Зодиаки, которым «привалит» счастье 1 января

Для Тельцов также звёзды приготовили судьбоносные перемены, которые, в отличие от Близнецов, Тельцы заслужили упорным трудом. Их старания и ценность для предприятия наконец-то станет очевидностью для руководителей и им предложат долгожданное повышение и очень солидное вознаграждение. Оно сделает Тельцов финансово независимыми и откроет новые перспективы. Примечательно, что повысят Зодиака в 2020 году не один раз. Павел Глоба говорит, что с 1 января у Тельцов начинается белая полоса, которая продлится ни один год.

Невероятное приключение 1 января ждёт Козерогов. Они встретят свою любовь и это чувство будет взаимным. Астролог отмечает, что роман не будет долгим и уже к лету Козероги заключат брачный союз. Он будет счастливым и долгим. Все проблемы, которые преследовали Козерогов в в последние месяцы 2019 года уйдут декабря растают как по волшебству, так что насладиться сильными и приятными эмоциями представитель этого Зодиака смогут в полной мере. Кстати, в ближайшее время неурядицы вообще будут обходить стороной Козерогов, так что они могут посвятить себя отношениям и карьере, которая также обещает стремительно пойти вверх, заключает Глоба.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.