Цвет силы: Какие оттенки принесут удачу Тельцам в январе - колорист

17.01.2020 1:13

Цвет силы: Какие оттенки принесут удачу Тельцам в январе - колорист

Подбор соответствующего гардероба способен расположить людей, считает эксперт.

Эксперты считают, что каждому человеку соответствует определённый оттенок, который способен корректировать процессы в подсознании. Более того, влияние цвета может меняться в зависимости от жизненного периода. Так, личный «цвет силы» способен привнести гармонию в жизнь человека. Какие оттенки принесут удачу Тельцам в январе, рассказал колорист.

Характер людей, рождённых под знаком Тельца, наделяет людей многими талантами, развить которые помогает врождённое упрямство. При этом, Тельцы не боятся трудностей, и стойко переносят трудности, возникающие на пути к цели. Раскрыть потенциал этого знака в полной мере поможет правильный выбор цвета, уверены эксперты.

Так, «личным» цветом Тельцов считается синий. Этот цвет символизирует покой, которым «заражаются» окружающие. Людям, рождённым под «упрямым» созвездием, лишний фактор спокойствия необходим, чтобы сохранять меру в упрямстве представителей этого знака. По мнению астрологов, в конце января Тельцы могут «наломать дров», пытаясь настоять на своём. Это может привести к потере полезных контактов, и проблемам в отношениях в родными. Поэтому к выбору цвета одежды стоит уделить особое внимание.

Эзотерики уверены, что обуздать нрав Тельцов сможет, в том числе, цвет. Следует использовать оттенки синего в гардеробе, а девушки дополнительно могут носить украшения с синим сапфиром. Помимо действия на носителя, синий цвет поможет расположить окружение Тельцов, что поможет в достижении поставленных целей.

Цвет силы: Какие оттенки принесут удачу Тельцам в январе - колорист

Последняя неделя месяца обусловит небольшие перемены для Тельца, к которым приведёт изменившееся положение Венеры. Возможно ощущение апатии, отсутствия сил, и возникновение негативных мыслей. Справиться с этим периодом поможет смена цветового спектра — положительное влияние зелёного и жёлтого цветов способны одухотворить Тельцов.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.