«Фабрика вундеркиндов»: У какой пары Зодиаков рождаются дети-гении?

17.01.2020 17:43

«Фабрика вундеркиндов»: У какой пары Зодиаков рождаются дети-гении?

Астрологи раскрыли все тайны успешного союза Водолеев и Рыб.

Каждый знак Зодиака имеет уникальные характеристики. Они помогают предугадать, каким будет брак между Знаками, и как партнёрам добиться гармоничных отношений. На самом деле, характер и судьба человека зависят не только от месяца рождения, но и от Зодиака родителей. Астрологи рассказали, у какой пары дети всегда обладают гениальным умом и защитой высших сил.

Под каким бы Знаком не родился ребёнок у Отца-Водолея и Матери-Рыбы, он будет наделён особенным складом ума. За эту особенность астрологи придумали для пары название – «Фабрика вундеркиндов». Главную роль в этом играет природная гениальность Водолеев. Однако в союзе с другими Женщинами-Зодиаками она не передаётся наследникам. Дети могут иметь различный уровень интеллекта, но гениями им не стать.

«Фабрика вундеркиндов»: У какой пары Зодиаков рождаются дети-гении?

От Рыбы ребёнок получает особенный подарок, защиту высших сил. Представительницы этого Зодиака с рождения получают «небесное благословение». В самую трудную минуту им удаётся принимать верное решение. Дети-гении под покровительством высших сил рождаются только у Мужчины-Водолея и Женщины-Рыбы. Если пол Зодиаков поменять местами, то ребёнок не будет обладать врождёнными сверхспособностями.

В целом брак Рыб и Водолеев считается успешным союзом. Пламя любви у таких пар не гаснет даже спустя годы. Рыбы в отношениях отвечают за страсть, а Водолеи за романтику. Первые всегда думают о любви, а вторые отвлекаются на работу. Это главная тайна успеха. Водолеи и Рыбы прекрасно дополняют друг друга и умудряются не надоедать.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.