Готовые невесты: Какие знаки встретят 14 февраля замужними, рассказали астрологи

29.01.2020 21:24

Готовые невесты: Какие знаки встретят 14 февраля замужними, рассказали астрологи

Влияние небесных объектов будет способствовать налаживанию новых контактов.

Считается, что основой женского счастья является успешный брак и крепкая семья. Правда, достигают этого каждый в своё время. По мнению экспертов, готовые невесты — это следствие совпадения периода рождения, и движения планет. Какие знаки встретят День всех влюблённых 14 февраля замужними, рассказали астрологи.

Наши предки верили, что успешные браки заключаются на небесах, с чем отчасти согласны астрологи. Так, февраль пройдёт под влиянием Луны в созвездии Козерога. Такая комбинация придаст людям решительность для перемен, а загадочное светило обострит врождённое обаяние. Представителям некоторых знаков это поможет найти свою половинку.

Рождённым под знаком Льва астрологи рекомендуют отпустить своё прошлое и проблемы, на которые нельзя повлиять. Отсутствие этого груза снимет препятствие на пути к новому счастью Льва. Не исключено, что представительницы этого зодиака почувствуют жажду перемен, которую не стоит подавлять — это позволит рассмотреть свою половинку, долгое время находившуюся рядом.

К будущим жёнам астрологи относят и Близнецов, в жизни которых настал момент выбора приоритетов. Необходимо четко обозначить важные цели, оставив «за бортом» лишнее. Если главное желание — идеальные отношения, то важно набраться терпения. Дело в том, что влияние Юпитера вознаградит Зодиака за это. Также у Близнецов возможны стрессы от разрушенного уклада жизни, но на этих обломках можно построить своё счастье и стать невестой уже до 14 февраля, уверены эксперты.

Готовые невесты: Какие знаки встретят 14 февраля замужними, рассказали астрологи

Сложнее всего придётся Весам — весь февраль представители этого зодиака проведут как на американских горках, чередуя взлёты с падениями. Между тем, это лишь испытание, «призом» за которое станет долгая семейная жизнь. Главное — до 14 февраля не поддаваться временным порывам и ждать лучшего момента для начала отношений, считают астрологи.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.