Грустный пёс проблемы принёс: Как животное предупреждает хозяина о несчастьях?

12.01.2020 2:34

Грустный пёс проблемы принёс: Как животное предупреждает хозяина о несчастьях?

Эмоции питомца могут указывать на будущее.

Домашние животные издревле считаются помощниками человека. Так, собаки могут быть отличными защитниками дома, «психологами», или лучшими друзьями детей. Среди прочего, домашние животные являются эзотерическими защитниками, считают эксперты. Грустный пёс проблемы принёс — эксперт рассказал, как животное предупреждает хозяина о несчастьях.

Наши предки верили, что животные, в отличие от людей, сохранили свои эзотерические «умения», которые позволяют ощущать им незримые угрозы. Пожалуй, каждый сталкивался с моментами, когда собака проявляла необъяснимую агрессию в обыденных, казалось бы, ситуациях. Это свидетельствует о возможностях животных видеть опасности, скрытые от глаз человека. Также, считают эзотерики, псы могут чувствовать приближение несчастий, которые вызывают грусть питомцев.

В некоторых случаях собака может загрустить, погрузившись в «собачью депрессию». Это проявляется в отсутствии былой активности: собака предпочитает лежать, теряет аппетит, и не реагирует на окружающих. Особенно странно, что таким поведением могут отличиться молодые и здоровые собаки.

По мнению эзотериков, такое поведение говорит о приближении несчастья, которое чувствует пёс. Не исключено, что оно касается самого хозяина, или его дома. В этом случае стоит быть внимательным к собственному здоровью, и безопасности домочадцев. Если период «собачьей грусти» неожиданно завершился, важно проанализировать ближайшие события — не исключено, что человек, с которым вы прервали контакт, был источником опасности, или риски для жизни и здоровья исчезли.

Грустный пёс проблемы принёс: Как животное предупреждает хозяина о несчастьях?

Эксперты подчёркивают, что речь идёт о необъяснимой апатии здоровых собак. Поэтому, при изменении настроения питомца, следует отправиться к ветеринару. Если здоровье собаки не вызывает вопросов — следует обратить внимание на собственную безопасность.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.