Лайфхак богини: Как красить глаза, чтобы привлечь успех и любовь

20.01.2020 15:54

Лайфхак богини: Как красить глаза, чтобы привлечь успех и любовь

Правильно выделенные глаза помогут добиться желаемого.

Без макияжа не может обойтись ни одна женщина. Его используют, что выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие дефекты. Иногда он может до неузнаваемости изменить образ. Особенно сильно меняют внешность глаза и брови, а они, как известно, являются зеркалом души, поэтому на них и обращают больше всего внимания окружающие. Однако, меняя кардинально внешность можно ведь и судьбу изменить, предостерегают эзотерики. Как же правильно красить глаза, чтобы привлечь успех и любовь, но и не потерять себя? Лафхак богини, подсказали эксперты.

Макияж глаз очень трудоёмкий и кропотливый, поэтому требует сосредоточенности, но его важность нельзя недооценивать. Небрежно накрашенные ресницы, размазанные тени и неровная подводка – недопустимы, потому что это «рамка» отражения внутреннего мира. Неаккуратно накрашенные глаза придадут образу не только неряшливость, но и могут перекрыть или исказить поток космической энергии, говорят эзотерики. Поэтому, даже если женщина категорически не успевает куда-то, то лучше вообще не красить глаза, чем делать это как попало.

Лайфхак богини: Как красить глаза, чтобы привлечь успех и любовь

Выделять глаза нужно очень осторожно. Даже если речь идёт о вечернем макияже, лучше отказаться от большого обилия туши или слишком «жирных» стрелок. Если хочется выглядеть ярче, то можно использовать тени, тут ограничений почти нет. Главное, чтобы они гармонировали с цветом глаз. А стрелки должны быть очень аккуратными и чёткими. Такое «обрамление» подчеркнет ресницы и сделает взгляд открытым и волнующим для мужчин.

Правильно прорисованные брови также очень важны. Они усиливают женский магнетизм и притягивают качественно правильную энергетику. Эзотерики отмечают, что не стоит искажать естественную линию бровей. Их нужно подчёркивать, а не рисовать, как вздумается, при этом цвет должен быть близок к натуральному. Во-первых, это выглядит нелепо, а во-вторых, успех может отвернуться от женщины, потому госпожа удача примет её за другого человека.

Эзотерики отмечают, что лайфхак богини заключается в том, чтобы усилить с помощью макияжа глаз природную красоту и женственность. В этом случае, глаза будут искриться и сиять не только из-за правильного макияжа, но и от счастья, потому что женщина привлечёт в свою жизнь успех и любовь.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.