Луна и Рыбы – будет прибыль: 28 января обещает финансовый успех

27.01.2020 15:45

Луна и Рыбы – будет прибыль: 28 января обещает финансовый успех

Это идеальное время для работы с деньгами.

Согласно астрологии, Луна имеет сильное влияние на всё живое на Земле. И если следовать её законам, можно добиться благосклонности небесных тел.

Российский астролог Алла Андросова считает, что каждый день месяца нужно использовать по его лунному назначению. Например, 28 января — это денежный период, который идеально подходит для укрепления материального положения.

Астролог отметила, что Рыбы — сильный представитель водной стихии. Под покровительством этого зодиака можно смело начинать новые проекты или открывать личное дело. Успех и прибыль будут обязательно.

Луна и Рыбы – будет прибыль: 28 января обещает финансовый успех

Рыбы помогут достичь финансовой стабильности

По словам астролога, 28 января — 5 лунный день. В этот период нельзя пренебрегать собственными принципами. Нужно откинуть все сомнения и нерешительность, ведь только так можно достичь желаемого.

Алла Андросова также предупредила, что в этот день особое внимание следует уделить своему здоровью. Не стоит все силы расходовать лишь на укрепление финансового положения. Как говорят, всех денег не заработаешь. Звёзды советует пересмотреть свой график, чтобы найти в нём место для полноценного отдыха.

Как видим, 28 января и Луна в зодиаке Рыб — благоприятный период для решения денежных вопросов. Это идеальное время для работы с деньгами. Однако не стоит забывать, что одни лишь звёзды не помогут достичь финансовой стабильности. Для этого необходимо трудиться. А потому верить в лунный прогноз или нет, решать самостоятельно.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.