Мужчина на миллион: Как по цвету глаз определить хорошего любовника

28.01.2020 16:35

Мужчина на миллион: Как по цвету глаз определить хорошего любовника

Люди с зелёными глазами очень хороши в постели.

Эзотерики выяснили с какими мужчинами стоит засыпать вместе. Цвет глаз подскажет насколько человек страстный и чувственный.

Лучшие любовники — это люди с серыми глазами. Их аура пропитана лаской и любовью. Они готовы весь вечер ухаживать за женщиной, чтобы та осталась у них. Но чаще всего такой кавалер не согласится на вторую встречу. А вот кареглазые мужчины по-настоящему заботливые. Они чаще думают о женщине чем о себе. Их энергетика настраивается на женскую и лучше чувствует партнершу. Такие мужчины найдут миллион причин, чтобы встретиться снова. Им не хватит одной совместной ночи, чтобы выплеснуть все чувства.

«Люди с зелеными глазами очень хороши в постели» — утверждают эзотерики. Аура этих людей притягивает короткие романы и интересные встречи. Они не стараются привлечь внимание, оно появляется само. Но долгие отношения мужчинам не интересны, им хватит и нескольких дней. С кем стоит задумываться о будущем, так это точно с зеленоглазыми. Любовники из них не самые лучшие, но домашний быт построить сумеют. Но если рядом будет женщина с сильной энергетикой, то зеленоглазый мужчина сможет проявить страсть и желание.

Цвет глаз — отличный помощник. И о мужчине расскажет и ключик к нему найдёт. Но иногда глаза умеют врать, так что лучше прислушиваться к внутреннему голосу.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.